#195107
2 ноября 2023 в 14:40
Сидел у нас возле магазина один бомжик. Что примечательно, всегда трезвый и как будто стыдился своего положения. Как-то принесла ему костюм спортивный, от бывшего остался, и разговорились. Оказывается, похоронил мать, приехал брат, и договорились квартиру продать и уехать вместе. В итоге брат с деньгами и его документами смылся, а он остался ни с чем. Чем кончилось всё? Помогли выправить документы, нашлась работа. Собирался ехать в гости к брату… После я его не видела.