#195107
Сидел у нас возле магазина один бомжик. Что примечательно, всегда трезвый и как будто стыдился своего положения. Как-то принесла ему костюм спортивный, от бывшего остался, и разговорились. Оказывается, похоронил мать, приехал брат, и договорились квартиру продать и уехать вместе. В итоге брат с деньгами и его документами смылся, а он остался ни с чем. Чем кончилось всё? Помогли выправить документы, нашлась работа. Собирался ехать в гости к брату… После я его не видела.
30
192
Комментарии
Аноним3594257
Я смогу понять героя секрета только в том случае, если в качестве гостинцев он везёт брату флюгегенхаймен и расширитель ануса
2 ноября 2023 в 14:44
+54
Аноним1404549
Какой то бесхребетный мужик. То есть он и до этого не работал? Ни счетов, ни ксерокопий документов не осталось нигде, в личном деле, на пример? В ФМС тоже хранятся данные. В полицию, наконец, обратиться. Он знает данные брата. Без вас он бы и дальше бомжевал? Даже паспорт сил нет восстановить? Нет друзей и знакомых, которые могут помочь? На счетах ни копейки?
2 ноября 2023 в 14:44
+52
Аноним3483947
Брата после этого тоже больше никто не видел...
2 ноября 2023 в 14:44
+14
Аноним3201070
Подавляющее большинство бомжей не желает ни каких улучшений в жизни, если придется за это работать. Не хотят и не будут, их всё устраивает.
2 ноября 2023 в 14:41
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!