#195110
2 ноября 2023 в 15:40
Нахожусь в ужасном раздрайве. У меня второй муж, окружил любовью с ног до головы. Я его тоже очень люблю и очень им дорожу. В последнее время (живём 10 лет) стала замечать неуважительные высказывания в адрес моей мамы. Пытаюсь пресекать, но в ответ один негатив, и это накладывает ужасный отпечаток на моё отношение к мужу. Перестаю его уважать как человека и мужчину. Маме 82 года, мне — 53. И невыносимо больно думать, что придётся расстаться с мужем, потому что мама одна. А муж… Будет ещё.