#195140
3 ноября 2023 в 10:00
У нас квартира пополам с сестрой. Жили мы с мужем, она приезжала только к сессии подготовиться или в гости, в остальном время жила у парня. Недавно они расстались и сестра вернулась насовсем. Муж был недоволен, говорил, что ему неудобно жить с ещё одной девушкой. Спрашивал, как я не ревную и подобное. А потом сестра показала мне переписки, где он откровенно стебет ее уже много лет, причем иногда с сексуальным подтекстом. Там бывают десятки сообщений в день. Понимаю, что это уже далеко не норма, у мужа крыша едет. Причем сестра продавать долю не будет, она не работает и переезд не потянет. Попросила решить вопрос, иначе подключит родителей и полицию. Я сказала мужу, что мы съезжаем и он блокирует сестру везде, иначе развод. Пиздец, если честно, не хочу никуда с ним ехать после такого. Женаты 4 года, из них 3 он то ли подкатывает моей сестре, то ли пытается выжить ее. А я теперь разгребаю.