#195176
3 ноября 2023 в 22:00
В 20 лет после универа вышла на первую работу. В коллектив влилась, начальство ок, работа получалась и нравилась, хвалили. Через год предложили повышение. Училась должности с нуля, за месяц всё освоила, гордилась собой! Меня почему-то не переводили ещё месяц, кормили завтраками. А потом нагрянул мелкий начальник с ЭКЗАМЕНОМ по НЕ МОИМ обязанностям. Конечно же, не сдала. Обосрали с ног до головы, сказали, что я не знаю вообще нихуя, как работник — говно, и вообще пошла на хуй. Збс. Кому-то не угодила…