#195176
В 20 лет после универа вышла на первую работу. В коллектив влилась, начальство ок, работа получалась и нравилась, хвалили. Через год предложили повышение. Училась должности с нуля, за месяц всё освоила, гордилась собой! Меня почему-то не переводили ещё месяц, кормили завтраками. А потом нагрянул мелкий начальник с ЭКЗАМЕНОМ по НЕ МОИМ обязанностям. Конечно же, не сдала. Обосрали с ног до головы, сказали, что я не знаю вообще нихуя, как работник — говно, и вообще пошла на хуй. Збс. Кому-то не угодила…
61
178
Комментарии
Аноним1669044
Я так не люблю такие моменты в жизни... Когда наконец-то чувствуешь как всё хорошо и тут ВНЕЗАПНО происходит какая-то дичь и твоя жизнь резко меняется...
3 ноября 2023 в 22:04
+60
Аноним2431439
На нынешней работе жопу не рву. Сижу себе 10 лет на одной должности, спокойно и мирно выполняю свои обязанности, платят более чем достаточно для моего города и мне норм. Ну нахуй такие качели 🫠🙃
3 ноября 2023 в 22:21
+26
Аноним3572146
Я вот вообще не карьеристка. Но меня на каждой работе упорно повышают. Всегда. Я помню пришла работать, будучи еще студенткой, через год меня поставили в контроль качества, еще через полгода - главным экспертом, камон, я в начальной должности была год 🙄 Конда переехали в СПб, я нашла себе максимально простую работу, чтобы не упахиваться, в деньгах не нуждалась особо. Так через 4 месяца меня повысили. + деньги, но и + обязанности. Как я только не отказывалась тогда 🤦‍♀️
3 ноября 2023 в 22:05
+14
Аноним3574802
Шел к должности директора школы, нормально. Предложили далеко от дома маленькую, уютную. Предупредил - разовью, дам хороший "старт", но так как свои дети маленькие, хотел бы поближе к дому. Развил, показал, доказал. Но поближе к дому школу не дали, хотя варианты были. Развернулся и ушел. Детей люблю, в работу душу вкладываю, но своих детей тоже надо воспитывать. Все конечно спрашивают, почему специалистами разбрасываются? Видимо образованию увлечённые люди не нужны(((
3 ноября 2023 в 22:30
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!