#195206
У меня очень красивая и стройная подруга, модель. Я полная (объективно), считаю, что сильно проигрываю на её фоне. В подтверждение тому постоянные знаки внимания в её сторону, когда мы гуляем или сидим где-то. Но она одинока, а я счастлива в крепких отношениях. Когда я знакомлю её со своими друзьями, все как один говорят, что она страшная, плоская и тупая. Я не могу понять: это у меня вкуса нет или мои друзья в девушках не разбираются...
90
180
Комментарии
Аноним2726148
Но так приятно, так приятно
4 ноября 2023 в 16:40
+138
Аноним3525742
Я тоже замечаю, что мой вкус на женщин не совпадает со вкусом многих мужчин. Делаю вывод - у них хуевый вкус😂
4 ноября 2023 в 16:46
+92
Аноним2125781
Если в их описании фигурирует слово «тупая», то я делаю ставку на то, что она, может, и красивая, но зануда или бестолочь, каких свет не видывал. Простите, господа комментаторы, знаю, что щас получу в панамку и кучу комментов по типу: «кучка друзей это не объективное мнение» А я Вам так скажу: встречают по одежде, а провожают по уму, а конкретнее: умению вливаться в коллектив, иметь чувство юмора и снять корону. Так что если ваша красивая подруга ведет себя как пися-Королева, то абсолютно ясно и безоблачно, почему о ней так отзываются.
4 ноября 2023 в 16:45
+49
Аноним2748291
Что то мне кажется что красивую бабу мужику проще обосрать, чем признать что он ее не тянет
4 ноября 2023 в 17:20
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!