#195206
4 ноября 2023 в 16:40
У меня очень красивая и стройная подруга, модель. Я полная (объективно), считаю, что сильно проигрываю на её фоне. В подтверждение тому постоянные знаки внимания в её сторону, когда мы гуляем или сидим где-то. Но она одинока, а я счастлива в крепких отношениях. Когда я знакомлю её со своими друзьями, все как один говорят, что она страшная, плоская и тупая. Я не могу понять: это у меня вкуса нет или мои друзья в девушках не разбираются...