#195207
4 ноября 2023 в 17:00
Меня не любят все друзья и особенно жены друзей мужа. А все потому, что с появлением меня квартира мужа перестала быть проходным двором и вообще местом для сборища всех друзей. Они любят завалиться в гости без предупреждения. Пару раз закрыла дверь перед носом и пару раз просто не открыла, сразу научились спрашивать, можно ли к нам или нет. Меня бесил не сам факт, что они тусят у нас, а больше то, что это все за счет мужа, они даже тортик не принесут, а сидят до победного, пока последний кусок хлеба не съедят. В свое оправдание могу сказать, что я к ним в гости принципиально не хожу, чтобы у них даже шанса не было мне что-то предъявить.