#195214
Как же меня заебало общаться с родственниками, потому что "ну они же тебе родня". Троюродная баба Маня, которую видишь раз в пять лет, но будь добр каждый месяц ей звонить, а то обижается. Ну-ка послушай, чего у меня болит, вылезло, натерло, а ещё меня все позабыли и забросили на старости лет.
53
180
Комментарии
Аноним3578556
Мы купили квартиру, есть стационарный телефон. Раньше владельцем был директор предприятия, ещё при союзе . Он умер, а вдова продала квартиру. Некоторые давние друзья, видимо не вкурсе были, что квартиру продали и по инерции звонили, чтоб поговорить. И вот мне звонил дедуля лет под 90, и я с ним разговаривала . Потому что он спросил, понимаю, что те уехали, но можно я буду иногда звонить )) обсуждали с ним , новости города, погоду, и урожайность )) года 4-5 болтали. Потом видимо помер
4 ноября 2023 в 19:37
+86
Аноним3549098
- На трубку, поговори с бабушкой. - Ну мам. - Не мамкай, поговори сказала. ------------------------------------------------------ - АЛЛО, Привет Ба, как дела? - Ой внучек давление, матка выпала, гемморой. - 😬
4 ноября 2023 в 19:28
+37
Аноним1295760
Вообще не люблю в большинстве случаев всю эту родню. Всяких троюродных...семиюродных сестер/братьев/теть/дять/бабок скорее всего неебическое количество. Никого не знаю, но меня знают все. Моё отношение ко всем эти людям наглядно иллюстрирует случай, когда к бабушке заехали какие-то родственники и бабушка неоправданно добрая и щедрая душа решила отдать им всю собранную мной клубнику им. Но даже мелкая, зная бабушкину натуру, большую часть клубники спрятала и сказала, что ещё собрала одну маленькую мисочку. Потом, когда уехали, довольная принесла все остальное, отхватила пиздюлей за жлобство, но все равно была довольна. Плюс-минус таких случаев было дофига и все поняли, что я и родня вещи не совместимые и лучше нас не пересекать
4 ноября 2023 в 19:38
+16
Аноним3075375
Да заблокируйте номер или не берите трубку. Я с двоюродным братом не общаюсь, а это породнее троюродных бабок, и прекрасно себя чувствую. И с ДР и НГ не поздравляю без зазрения совести. Попробуйте, Вам понравится.
4 ноября 2023 в 19:26
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!