#195214
4 ноября 2023 в 19:20
Как же меня заебало общаться с родственниками, потому что "ну они же тебе родня". Троюродная баба Маня, которую видишь раз в пять лет, но будь добр каждый месяц ей звонить, а то обижается. Ну-ка послушай, чего у меня болит, вылезло, натерло, а ещё меня все позабыли и забросили на старости лет.