#195236
5 ноября 2023 в 11:20
Стоит толпа мужчин или женщин, ни пройти, ни проехать. Громко разговаривают, эмоционально. Кто-нибудь делает им замечания? Нет! Никто и никогда. Но если это подростки или молодёжь постарше, обязательно найдутся умники, считающие своим долгом утихомирить ребят. Бесят, чесслово. Я не подросток, если что, взрослая женщина 40 лет, и если вижу такое, всегда на стороне молодёжи.