#195236
Стоит толпа мужчин или женщин, ни пройти, ни проехать. Громко разговаривают, эмоционально. Кто-нибудь делает им замечания? Нет! Никто и никогда. Но если это подростки или молодёжь постарше, обязательно найдутся умники, считающие своим долгом утихомирить ребят. Бесят, чесслово. Я не подросток, если что, взрослая женщина 40 лет, и если вижу такое, всегда на стороне молодёжи.
33
170
Комментарии
Аноним3278635
Чёт я не вспомню даже, когда мне компания взрослых мешала пройти. Та даже если и помешает, просто попрошу продвинуться 🤷‍♀️ А вот матюкающиеся курящие "очень крутые" подростки - да пожалуйста, через день. Но и замечания я им не делаю, себе дороже, к тому же если я с ребёнком иду, проще обойти и не вляпываться.
5 ноября 2023 в 11:27
+38
Аноним3492310
Есть разница, когда мешают пройти и когда просто шумят. Когда мешают пройти, то тут хочешь, не хочешь, что-то скажешь, и неважно, подросткам, взрослым. Тут вот многие пишут, что ни разу не видели толпу взрослых посреди дороги, а я вот таких взрослых и толпой и по одиночке встречаю регулярно. Либо стоят разговаривают на узком тротуаре, либо просто идут-идут, встанут посреди дороги и в телефоне копаются. Ну отойди в сторону и делай свои дела спокойно, нет надо остановиться прям вот в центре. А вот когда взрослые доебываются до подростков в транспорте и на остановке за то, что те громко болтают или смеются, это да, это додбоебизм. Буквально пару недель назад стоял на остановке и слышал, как даже не бабка, а женщина лет 40 начала молодой парочке за то, что они смеялись стояли вдвоём. Ну серьёзно, тебе жалко что ли? Бесят, ну отойди от них в конце концов, есть же ноги.
5 ноября 2023 в 11:37
+16
Аноним3579574
Если кто-то мешает пройти, я попрошу подвинуться. Откуда это никто и никогда.
5 ноября 2023 в 11:21
+7
Аноним3596131
Честно говоря что в 1, что во 2 случае одинаково, не рискуйте вы собой пытаясь что то доказать. У толпы нет мозгов. Никогда. Если особенно вечернее время суток, стая мужиков или подростков подвыпивших Ну на фиг. Обойдите. Выберите другой путь. Так проще, чем что то доказывать. Что очень удачно во многих городах до нужного адреса можно дойти/доехать выбирая разные маршруты. Во дворах так же, у нас например в многоэтажках 2 входа центральный и запасной. Если у центрального толпа ненормальных собралась. Выберу что безопаснее. А не разогнать пытаться...
5 ноября 2023 в 11:44
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!