#195246
5 ноября 2023 в 14:40
Взяла квартиру в ипотеку, которую смогла себе позволить — студию на окраине. И что она есть, что её нет. Не была там уже 2 года. Квартиру жильцы сами передают из рук в руки, я живу на съеме рядом с работой. Больше миллиона вложила и четвертый год живу с мыслью, что лет через 20 будет свое жилье.