#195257
5 ноября 2023 в 18:20
Купили с мужем первое совместное жильё. Поиск идеальной квартиры мечты был долгий и нервный, к тому же пришлось брать ипотеку, но мы рады и довольны. Так теперь каждый второй родственник и знакомый так и норовит высказать своё очень важное мнение: «А чё она какая-то маленькая?», «А чё район не очень какой-то?», «Зачем вы сделали ремонт? Нормальный же был», «Ну этаж какой-то высокий, зачем вам такой?» — и т. д. Заебали уже все! У меня уже язык болит всем говорить, что мы взяли квартиру под себя, как нам нравится и комфортно, и мы сами решим, делать тут ремонт или нет, подходит нам этаж и район или нет. Скоро начну, видимо, сразу слать на хуй.