#195273
Меня ненавидят половина коллектива на работе. Я обычный менеджер, но в отсутствие руководителя замещаю его. Очень бесит, когда ты сам выполняешь все поручения вышестоящих в момент отсутствия начальства, а вот твои коллеги считают, что это выше них, подчиняться таким же, как и они (мне)...
73
219
Комментарии
Аноним2821921
Судя по ядовитым комментариям, тут сидит половина коллектива автора😂
6 ноября 2023 в 01:06
+84
Аноним3490870
Если официально замещаешь руководителя(на бумаге всё как положено),то въебуй на премию за каждый проёб и невыполнение заданий.Сразу зауважают.
5 ноября 2023 в 23:48
+46
Аноним1262248
А кроме тебя кто-то знает что ты руководителя замещаешь?
5 ноября 2023 в 23:41
+26
Аноним2354341
Ну по факту да. Некоторые так смешно и нелепо выглядят, когда им дали минутную власть начальника🤣Там такаааая корона вырастает, потолки 4 м не спасают. Мне забавно на это смотреть, особенно когда потом такие возвращаются на позицию «менеджера» обратно.
5 ноября 2023 в 23:42
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!