#195273
5 ноября 2023 в 23:40
Меня ненавидят половина коллектива на работе. Я обычный менеджер, но в отсутствие руководителя замещаю его. Очень бесит, когда ты сам выполняешь все поручения вышестоящих в момент отсутствия начальства, а вот твои коллеги считают, что это выше них, подчиняться таким же, как и они (мне)...