#195289
Я вышла замуж за мужчину, он и его родители из села, родители остались в селе, а мы с ним переехали в мегаполис. Накопили на квартиру трёхкомнатную, с покупкой помогли его родители, с ремонтом — тоже они. С дочкой моей от первого брака тоже сидят они. Постоянно привозят нам овощи и мясо. Моя мама очень обеспеченная, у неё свой бизнес, квартира с евроремонтом, бриллианты и соболя… Но она вообще не входит в наше положение, объясняя: "Он тебя всё равно бросит. Зачем вкладывать в это деньги?" Как-то так :))
102
277
Комментарии
Аноним3576694
Тут все так ополчились на то,что родители помогают своим взрослым детям, и мясо возят,и с ремонтом помогли,и (о Боже!) сидят с ребёнком,хотя это не их ребёнок и вообще никто никому ничего не должен!!!!! А что простите в этом такого? Семья на то и нужна,чтобы друг другу помогать и поддерживать,потом родители состарятся и дети будут помогать им,раньше это нормой было
6 ноября 2023 в 13:59
+159
Аноним3116986
С одной стороны, меня смущают доебки к матери. Типа она живет свою жизнь и ей кайф, почему она должна вас обеспечивать? С другой стороны, я не понимаю мать, почему она так отгораживается от семьи? Она же вроде должна любить ее, проводить время и делать подарки? Ну потому что так появляется любовь в том числе 🤷🏻‍♀️ Вывод - непонятно, кого надо засирать, поэтому можно засрать меня.
6 ноября 2023 в 13:44
+55
Аноним1785036
Моя свекровь от первого брака приезжала ко мне в роддом с гостинцами даже тогда, когда я рожала не от её сына, а вот моя родная мама не приезжала ни разу, меня же и так там кормят, зачем приезжать...
6 ноября 2023 в 13:58
+43
Аноним3596614
Эпоха никто никому не должен задолбала... 🤦
6 ноября 2023 в 14:00
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!