#195289
6 ноября 2023 в 13:40
Я вышла замуж за мужчину, он и его родители из села, родители остались в селе, а мы с ним переехали в мегаполис. Накопили на квартиру трёхкомнатную, с покупкой помогли его родители, с ремонтом — тоже они. С дочкой моей от первого брака тоже сидят они. Постоянно привозят нам овощи и мясо. Моя мама очень обеспеченная, у неё свой бизнес, квартира с евроремонтом, бриллианты и соболя… Но она вообще не входит в наше положение, объясняя: "Он тебя всё равно бросит. Зачем вкладывать в это деньги?" Как-то так :))