#195302
6 ноября 2023 в 18:00
Когда иду по улице и вижу детей с отцами, завидую им… Мой отец дал мне лишь ФИО, гены и алименты. Даже не знаю, когда у него день рождения, сколько ему лет, как он сейчас выглядит и какой у него голос. Живём в одном городе. Но он никогда не делал попыток общаться со мной, а я в ответ — тоже. Сейчас мне 23 года, и я даже не представляю, как бы я с ним встретилась. Это совершенно чужой человек для меня. Если бы я ему была действительно нужна, он бы хотя бы приходил ко мне или звонил мне. Ведь мама никогда не запрещала ему этого. Обидно до слёз.