#195303
6 ноября 2023 в 18:20
Как-то встретились с друзьями пообщаться. Зашёл разговор о наших благоверных. Я женился недавно, поэтому все ко мне обратились, мол, как ты от её обид откупаешься. Оказалось, что их жёны прощают, только если прибегут с цветами/шубами/ювелиркой, или же сами выдвигают требования. Когда узнали, что моя жена ничего не просит за примирение, позавидовали, говорят, мол, повезло, не тратишься на капризы. Ага, да я лучше ей бы кольца каждый раз покупал, чем выслушивал лекции и обиды по три часа!