#195315
6 ноября 2023 в 22:20
Моя одноклассница жила в четырёх км от села, отец её был пастухом колхозных овец и коров. Все годы до выпуска она ходила пешком в школу мимо кладбища, мимо скотомогильника, на котором жили одичавшие собаки, вывезенные туда после отстрела в районе; многие были живы и выживали, плодились, смешивались с волками. И ни разу эту девочку никто не тронул из этих диких животных. Когда мы повзрослели, то поняли, как ей, вероятно, было страшно. В сельском интернате у неё было место, но она не хотела там жить.