#195400
8 ноября 2023 в 20:00
У моего мужа отец болен раком, и мы все вместе боремся с этой болезнью. После курсов химии нужен контроль в Москве. И есть у мужа сестра, которая живёт там и пальцем о палец не ударяет, чтобы помочь. Живёт в своё удовольствие, летает отдыхать с семьёй, в то время как мы с мужем боремся за папу. Самое обидное, что мы даже семьёй все вместе не можем побыть, потому как мужу некогда. Я всё понимаю и всё принимаю… Но как так-то? Почему у одних есть совесть, а у других — нет?!