#195400
У моего мужа отец болен раком, и мы все вместе боремся с этой болезнью. После курсов химии нужен контроль в Москве. И есть у мужа сестра, которая живёт там и пальцем о палец не ударяет, чтобы помочь. Живёт в своё удовольствие, летает отдыхать с семьёй, в то время как мы с мужем боремся за папу. Самое обидное, что мы даже семьёй все вместе не можем побыть, потому как мужу некогда. Я всё понимаю и всё принимаю… Но как так-то? Почему у одних есть совесть, а у других — нет?!
75
217
Комментарии
Аноним3446937
Ну, лично по моему мнению, редко когда дело вряд в совести. В большинстве случаев, прошлые отношения играют роль в желании помогать + кому то нравится роль благодетеля, которые последнее отдаст и будет гордиться светящимся нимбом, а кто то помогает в меру своих возможностей и не забывает о своём благополучии и своей семье.
8 ноября 2023 в 20:03
+79
Аноним2724456
Есть вероятность, что батя был хуевый 👌 Такой среднестатистический батька, который есть, чтоб проминать диван под форму тела
8 ноября 2023 в 20:03
+64
Аноним3567825
Ну вы же не знаете какое отношение было у свёкра к дочери. Вон недавно был секрет, где папа дочери ничего не давал, а сыновьям всё
8 ноября 2023 в 20:02
+49
Аноним1971963
Если мой отец заболеет, я тоже палец об палец не ударю. Возможно тут дело не в дочери, а в нем. Мой просто ужасный отец...
8 ноября 2023 в 20:15
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!