#195403
8 ноября 2023 в 21:00
Был в Мозамбике. Самое яркое и жуткое впечатление от командировки: когда стоишь на балконе, куришь с наслаждением, смотришь на зелёную листву и видишь в двух метрах от себя на ветке зелёную змею. А она в ответ холодно и оценивающе смотрит на тебя. Зелёная, мать её, мамба! Такой ужас сковывает, бежать бессмысленно. Замер. Кажется, даже дышать перестал. Не знаю, сколько так простоял. Уползла своей дорогой. Хрен я поеду ещё в Южную Африку!