#195411
8 ноября 2023 в 23:40
Так случилось, что я пожил жизнью мужа с женой-домохозяйкой, а потом стал мужем-домохозяином с работящей женой (другая женщина), которая горит работой.
Помнится, однажды нашёл дневник первой жены — домохозяйки. Она такие знакомые чувства в нём описывала… Которые я тоже впоследствии познал. И мне так стыдно перед ней! Просто хоть сквозь землю проваливайся. Жалко, что мы тогда не понимали друг друга, когда ещё были вместе, когда всё можно было исправить. Хотя, может, и нельзя было ничего исправить. Грустно, одним словом.