#195422
9 ноября 2023 в 12:00
Одна знакомая открыла глаза на реальность. Каждый наш выбор — это осознанное решение, а что нам ненавистно — так или иначе выгодно. Ведь человек не будет себя осознанно гробить. Не нравится работа, но не увольняешься, значит, есть своя выгода: может, близко к дому, а может, зарплата. И так почти во всём, даже те, что ноют, что не могут расстаться с пьяницей или изменщиком, имеют свои плюсы от такого союза. Для многих это очевидность, а меня поразило, когда начала анализировать свою жизнь.