#195440
Печально это признавать, но мы с мужем тупые. Купились на очевидный развод: взяли с собой в отпуск мою маму, полгода напрашивавшуюся с аргументами: "Одна в чужую страну я ехать боюсь", "Буду за детьми следить, чтобы вы нормально отдохнули", "Мне много не надо, буду куличики лепить, лишь бы у моря". С мамой отношения у нас были отличными, так что мы почти не раздумывали. Конечно, ни за какими детьми мама не следила. Она пила в баре, торчала в бассейне на крыше и прикидывалась мертвой на пляже. При этом умудрялась все время следить, какой процент сиськи оголяет мой купальник, не слишком ли откровенно я танцую, не лишний ли коктейль выпил зять и не слишком ли мы засиделись в ресторане. Она с нами в СПА, блять, увязалась и компостировала мне мозги на тему того, что мужа мнет баба, пофигуристей меня. Кто бы знал, что за три недели можно так искренне возненавидеть человека, которого всю жизнь любила. По возвращении не общаемся, видеть не могу эту мерзкую тетку.
141
337
Комментарии
Аноним2635173
Нифига не сочинение, мне свекровь с детьми помогает и на ночь может остаться и в больницу сходить. Но на море поехали с ней за 1,5 тыс км и это был ад. Начиная с дороги туда и заканчивая дорогой назад. Было стойкое чувство что мы тянули ее насильно, она не могла собраться 3 дня в день выезда чуть не выволакивали. Пол багажника было ее вещей. И когда нужен был паспорт пришлось вытащить все пакеты и все с них достать😤😤😤. Каждые пол часа останови, то плохо то чай попить, то заорала на всю машину ее оса укусила, то яблок купить, то клубники, то постоять. В туалет в кусты не пойдет, надо искать условия.... Приехали и там не лучше, то море холодное, то медуза приплыла. С детьми не минуты не сидела, нервы нам мотала конкретно. А назад ехать тот еще цырк собрались с вечера, чтоб в 5 утра уехать. Наши вещи в машине, а ее утром тип отнесем. В 4 проснулись, а вещи все 6 или 7 пакетов лежат все вытащенные она их перебирает. И если б не муж мы б оттуда неверно не уехали.... А домой ехать молится, чтоб все живые доехали, чтоб колесо не отвалилось... У мужа нервы сдали конкретно. Потом колесо проблили под ее победные крики, что не молились мы вот и случилось и чем ближе подьезжали, тем больше опять чай, постоять. Надо снять номер ей душ принять, а то как домой не мытой ехать?!!! Как приехали высадили ее и пол года я ее видеть не могла реально, до сих пор бесит.
9 ноября 2023 в 18:33
+216
Аноним2144044
Собрались с мужем в отпуск. Свекровь у меня женщина одинокая, но с ебанцой, и чтобы ее не обидеть, предложили поехать с нами. Она сначала отказалась, мы выдохнули. И буквально за 10 часов до поездки позвонила сообщить, что она передумала и она собрана. Забрали. Она начала «петь»: «с вами жить увольте, меня можно просто в городе оставить, я сама жилье сниму, чтоб вам не мешать. Сама буду себя развлекать, нафиг вы мне сдались. За день до отъезда позвоню вам, договоримся о времени выезда». Ну ок. В итоге, жила в соседнем номере. В 6 утра будила на пляж «дети вот какая красота с утра на море пойдёмте скорее берите водичку зонтик лежачок» и тп В кафе доставала, чтоб доедали все, потому как «за все уплОчено», «на экскурсии не хотите, потому что я с вами поеду» (обидки мутные). И апогеем стали смс почти каждую ночь в районе 00:30 «сынок, вы слышите? что это так тарабанит на этаже?» текст был примерно одинаковый каждый раз. Муж ей пару раз ответил , что это стиралки на этаже стоят , стирку ночью загружают. Блин! Вот никому не мешали эти звуки, их и не слышно! Она, видимо, думала, что мы обманываем, так как в последний раз она отправила сообщение мужу: «у меня бессонница, давайте сегодня без любви, сЫночка» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ На следующий день мы попросили нас переселить в другой корпус под благовидным предлогом. Сказали свекрови о переезде, свалили все на путаницу с бронью. Пока переезжали, она собрала свои вещи и попросила отвезти на вокзал. Даже деньги не пожелала за остаток
9 ноября 2023 в 23:35
+35
Аноним1651854
Я для себя поняла одну истину - могу общаться и любить маму только на расстоянии. Больше 3-4 дней в одном помещении мы не можем находиться. В этом году летали вместе в отпуск, у меня до сих пор глаз дергается, но на этот подвиг я решилась, чтобы показать маме мир, заранее зная, что мои нервы не выдержат это путешествие 🤯
9 ноября 2023 в 18:52
+35
Аноним3176465
Ну неужели раньше мама была белая и пушистая? Вот прям не было ни колокола, ни звонка, ни звоночка, ни даже вибро-блять-сигнала на вот это вот всё? А потом – РРРРАЗЗЗ!!! – нате вам нахуй!!! Ну не верю. Или вы тупые потому, что это уже всё проходили не раз, но думали, что мама исправилась, но вот, опять?
9 ноября 2023 в 18:10
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!