#195457
Сегодня меня сбила машина, удар был нехилый. По разбитой руке течёт кровь, а я сидела и убеждала едва не поседевшего водителя, что со мной всё ок и мне от него ничего не надо. Меня уже пару раз назвали дурой, что не стала с него денег требовать, а я же понимаю, что он это сделал неспециально. Зачем тогда человеку жизнь и нервы портить? Надо быть человечным в любой ситуации.
83
288
Комментарии
Аноним3588511
Кто же вас такими удобными воспитывает... Кабздец
9 ноября 2023 в 23:22
+176
Аноним3197865
Ну да, ну да. Пусть дальше зевает за рулём и сбивает всех🤷🏼‍♀️
9 ноября 2023 в 23:25
+63
Аноним3454030
Если ты не бросилась ему под колеса намерено, то он все равно виноват что наезд допустил. Понятно что не специально. Специально вообще мало кто хочет такой гемор поиметь, даже самые громкие и страшные наезды которые придут в голову первыми были не специально, ты прикинь) Но за это тоже можно сесть, если сбить с тяжёлыми последствиями. А если с лёгкими- то дать тебе денег на лечение это нормально.
9 ноября 2023 в 23:23
+53
Аноним1470739
Мало вводных. Если вы перебегали в неположенном месте и выпрыгнули под колеса, как черт из табакерки, то да. А если на пешеходнике, то это медвежья услуга другим пешеходам. Им может повезти меньше в следующее "не специально"
9 ноября 2023 в 23:27
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!