#195498
Узнала, что я приёмная дочь. Моя биологическая мама умерла при родах. Я никогда бы не подумала, что я неродная. Мои родители меня очень сильно любят и никогда ни в чем мне не отказывают. Меня воспитали самые лучшие люди, дали хорошее образование, и я им за это благодарна. А узнала я это через знакомого, который пил с моим биологическим братом. Я спросила напрямую у мамы, и она подтвердила. За один вечер у меня прибавилось много родни, на выходных идем знакомиться со всеми.
43
251
Комментарии
Аноним3546992
А где были родственники раньше? Я так понимаю, они знали кто вы и где вы.
10 ноября 2023 в 21:54
+80
Аноним2086311
Что-то на адекватном со стороны автора и её родителей. А к кровной родне есть вопросы…
10 ноября 2023 в 21:55
+32
Аноним3135861
Щас налетят адепты изгнания из жизни биологической родни Но я считаю что каждый человек имеет право знать что по чем Я думаю что человек, когда узнает что он или она приемный, чувствует себя очень одиноко и оторванно что ли от приемных родителей, как будто какая-то граница появляется. Кто-то принимает это и живет как жил, кто-то бесится, но нельзя их судить за это, это их жизнь в конце концов, их семьи
10 ноября 2023 в 21:47
+24
Аноним3438074
Я своей дочери, когда рассказала, что она из детского дома, сразу же сообщила, что у нее есть ещё сёстры. И когда она вырастет, то я попытаюсь ей помочь в их поисках. Если, конечно, она захочет их искать.
10 ноября 2023 в 21:49
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!