#195498
10 ноября 2023 в 21:40
Узнала, что я приёмная дочь. Моя биологическая мама умерла при родах. Я никогда бы не подумала, что я неродная. Мои родители меня очень сильно любят и никогда ни в чем мне не отказывают. Меня воспитали самые лучшие люди, дали хорошее образование, и я им за это благодарна. А узнала я это через знакомого, который пил с моим биологическим братом. Я спросила напрямую у мамы, и она подтвердила. За один вечер у меня прибавилось много родни, на выходных идем знакомиться со всеми.