#195502
Моя мать отдала меня бабушке, когда мне было семь лет. Последние шесть лет я даже не знала, жива ли она, она сильно бухала. А недавно, в мой день рождения она позвонила: "С днём рождения, счастья, здоровья. Дай денег!" А не пошла бы ты?!
24
258
Комментарии
Аноним3349076
Да хули взять с этих синеботов, мало ли что там ей приглючелось в ее алкобезумии. Может что у тебя до х денег в 13 лет. Или ещё что. Вот и позвонила. Но я бы сказал: извини мама, ты для меня уже давно умерла, а в загробную жизнь я не верю, по этому этот диалог сейчас очень странно выглядит для меня.(Протрезвеет может хоть на секунду)
10 ноября 2023 в 23:12
+20
Аноним2339621
Господи, вот адекватный ответ! Берегите бабушку. А это недоразумение забаньте.
10 ноября 2023 в 23:02
+9
Аноним3366236
Это не алчность, а алкоголизм. Кстати, почему нет такой категории, а только пьянь?)
10 ноября 2023 в 23:15
+7
Аноним3587731
Ну так нельзя Мама всё таки Даже вспомнила, когда у вас др Надо было дать ей хотя бы 5000 Билетом банка приколов 🙃
10 ноября 2023 в 23:11
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!