#195517
11 ноября 2023 в 12:40
Бесит предвзятое отношение сотрудников в ресторанах или магазинах. Стоит прийти на каблуках и в костюме, кидая на стол ключи от новой машины, ты дорогой гость. А если мы с мужем просто одетые, гуляя с ребёнком вечером в субботу заходим поужинать в такое заведение или в магазин за ненужной по сути вещью, обращаются как с низкопробными какими-то... Хочется сказать всем владельцам: ну какого ж ХУЯ?! Не пойдём туда больше. Другим прибыль принесём. Или лучше своё откроем. И получше.