#195517
Бесит предвзятое отношение сотрудников в ресторанах или магазинах. Стоит прийти на каблуках и в костюме, кидая на стол ключи от новой машины, ты дорогой гость. А если мы с мужем просто одетые, гуляя с ребёнком вечером в субботу заходим поужинать в такое заведение или в магазин за ненужной по сути вещью, обращаются как с низкопробными какими-то... Хочется сказать всем владельцам: ну какого ж ХУЯ?! Не пойдём туда больше. Другим прибыль принесём. Или лучше своё откроем. И получше.
119
193
Комментарии
Аноним3558146
Бросить ключи от новой машины на стол?😂 а что еще, барсеткой поиграть, лопатник с пачкой бабла засветить, в норковой шубе прийти? Что там у вас в 90х еще принято?🤭
11 ноября 2023 в 13:10
+85
Аноним2103583
Автор, люди, которые получают прибыль и которые вас обслуживают за зп, это разные люди с разной мотивацией. И чихать они хотели кому вы там прибыль понесете, они до 18.00 работают.
11 ноября 2023 в 12:42
+72
Аноним3601259
Стою в дютифри, смотрю какую-то фигню, а ко мне подлетает какая-то колхозная консультантка с ресницами как у… даже не знаю, как у кого, и говорит «вообще это дорогое! Смотреть руками нельзя!» (это дословно), видимо она умеет смотреть руками. Ну я ей дословно говорю: — «Ты охуела?» У нас с мужем вылет был через 2 часа, и вот мы час выяснили с руководством, что за уродство у них работает и хамит. Передо мной извинились, но я не думаю, что ей что-то сделали, ну хоть удалось с говном помешать эту дуру. А недавно ко мне в Рив Гоше подошел охранник и говорит: — «блоттеры кладут сюда! Вы уже их много взяли!» Я ему говорю, мол не нервничай, без тебя как нибудь разберусь че мне куда класть, а он мне говорит: — «Я не нервничаю, я консультирую.» 😂 Ну я ему говорю, что если мне нужна будет консультация, то я обращусь к консультанту, а не к охраннику, а то я тоже могу занервничать и обратиться к руководству, что у них охранник охуел в край. После этого отошёл от меня и не подходил.
11 ноября 2023 в 12:59
+62
Аноним3295588
Хожу в заведения периодически как бомж , в ветровке ,джинсах и без макияжа, не замечала ни разу чтоб прям менялось отношение персонала, в бутики не ходила , может там и присутствует такое
11 ноября 2023 в 12:47
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!