#195539
Бесит меня жутко, когда собирают на день рождения юбилярам, причем юбиляры начинаются от 50 лет. И неважно, что тебе 35, 40 — это не юбилей, а вот 50 и 55 — это да, ты вынь да положь одну тыщу, а то и больше. И неважно, есть ли у тебя деньги, хочешь ты сдавать и, главное, можешь ли ты их сдать. Это никого не волнует. Если не сдашь — то это некрасиво. Дожив до 50 попрошу не сдавать, так как похоже это на вымогательство, совдепию. Всегда отстаиваю новеньких, когда еще не получив зарплату, с них требуют.
49
175
Комментарии
Аноним3486332
У матери так на прошлой работе пыталась собирать на день рождения своему малышу, типо живут бедно, а тут очень хочется подарок сделать, круглая дата же. Мама спрашивает из любопытства, мол 5 или 10 лет, ответ просто убил всех. 25 лет ее сыночке-корзиночки, мама аж с голос посмеялась, а та обиделась мол а чотакова. Долго она не работала там. Ах да. Дело было в детском саду, эта женщина устроилась нянечкой туда
11 ноября 2023 в 20:03
+53
Аноним3594257
Единственное, на что я готова скидываться на работе, это на стриптизера
11 ноября 2023 в 20:01
+17
Аноним3441826
Первый раз такую дискриминацию слышу. Если собирают, то всем.
11 ноября 2023 в 20:00
+12
Аноним1721658
Оооо, мой выход))) пришла я в новую организацию работать, отработала 3 недели, и стали собирать на ремонт кофе-машины по 1800₽))) я из нее кофе 2 раза пила, зарплату еще не получила, а с меня уже 1800))
11 ноября 2023 в 20:39
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!