#195549
11 ноября 2023 в 23:20
Живу в общаге, ко всему привыкла, но как же бесит, что нельзя посрать нормально! То приду, а там в каждой кабинке по наседке, ни газы выпустить, ни расслабиться. То какая-нибудь шмара после себя дверь в коридор оставляет распахнутой, я же так мечтаю, чтобы мои потуги слышало все крыло! Но самое тупое — это отмерять бумажку перед походом в туалет. И вот откуда мне знать, сколько мне понадобится? Но не идти же с рулоном прям через весь коридор, информируя всех о моем пункте назначения. Хочу домой.