#195557
Бедные мужики. Сейчас с бабой расстанешься, так она блог в соцсети заведёт о вашем расставании. Будет рассказывать, какой ты мудак. Непонятно, почему если хоумвидео в сеть сольёшь, то срок получишь, а если блог создашь и будешь сторис записывать, какой хреновый твой бывший, то это пожалуйста!
71
188
Комментарии
Аноним3211774
Сравнил, конечно, жопу с пальцем. Одно дело публикация хоум-видео, где хорошо видно человека, его сысыпысы и так далее, а другое - рассказы про какого-то там бывшего, ни личность, ни внешность которого неизвестны, может, его вообще не существует 🫢
12 ноября 2023 в 10:45
+116
Аноним3201070
И кто этот блог будет читать? Единицы таких же обиженных. Хоум видео и без наказания не стоит выкладывать, это не порядочно как минимум. Так что всё у нас нормально, не бедные мы!)
12 ноября 2023 в 10:42
+59
Аноним2297880
Чувак, если ты не видишь разницы между домашним порно и писанины на одну страницу о том, какой бывший херовый, то тут явно проблемы с башкой у тебя! А если вас таких же придерживающихся такого же мнения докуя, то бедные тут явно не мужики!
12 ноября 2023 в 11:00
+53
Аноним3586840
Концентрация секретов про несчастных мужиков зашкаливает :)
12 ноября 2023 в 10:45
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!