#195633
Однажды пришлось зайти в психиатрическую больницу, так как там лежала двоюродная сестра. Крики, вопли, сумасшедшие визги. Дошла до палаты сестры. Побыла там минут пять в ступоре и упала в обморок. Проснулась уже в больнице... Той самой. Оказалось, что медсестра была моей знакомой. Полежала я там часик… Никогда этого не забуду!
65
230
Комментарии
Аноним3286827
А кто вас пустил до палаты? Насколько я знаю, в психушках особо нет воплей, все под успокоительными и свободных посещений с расхаживанием по палатам как таковых нет, может на посте медсестры подойдёт пациент и 5 минут на лавочке посидите.
13 ноября 2023 в 20:01
+80
Аноним3553770
Так написано, словно писал пациент, а не посетитель 🤔
13 ноября 2023 в 20:01
+53
Аноним3249768
… а потом ты проснулась ещё раз и оказалось, что ты и есть та самая сестра
13 ноября 2023 в 20:01
+36
Аноним3560716
Были на учебе в псих.больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением, где содержались пациенты, представляющие наибольшую опасность для общества. Никаких криков, очень спокойно все себя ведут. Есть отдельная столовая для совместного приема пищи. Так что поменьше фильмов смотрите.
13 ноября 2023 в 20:10
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!