#195633
13 ноября 2023 в 20:00
Однажды пришлось зайти в психиатрическую больницу, так как там лежала двоюродная сестра. Крики, вопли, сумасшедшие визги. Дошла до палаты сестры. Побыла там минут пять в ступоре и упала в обморок. Проснулась уже в больнице... Той самой. Оказалось, что медсестра была моей знакомой. Полежала я там часик… Никогда этого не забуду!