#195687
14 ноября 2023 в 22:40
Люди так категорично не принимают измены, даже обоюдно согласованный секс с другими людьми; не понимают, когда люди живут на две семьи… Я работаю няней в Америке в семье, где один мужчина и две женщины. Дети от каждой жены. Все счастливы! Клянусь. Каждые выходные — время со всей семьёй, дети радостные, вторую "женщину" называют по имени, но всегда гордо говорят, что это "моя вторая мама". Все люди разные, и у кого-то сознание открыто немного больше. Считаю, что не нужно осуждать.