#195698
15 ноября 2023 в 11:00
Понял, что живу скучную жизнь «нормального» человека. А реально крутые люди живут круто, потому что творят «дичь» по мнению нормальных. Вспомнил крутые моменты жизни: когда прыгал с парашютом; когда чуть не разбились на машине; когда убегал от мужика, который хотел ударить меня ломом; когда ОМОН вязал меня посреди города. В эти моменты я ЖИЛ. Остальное (рождение детей, первый секс, первый раз на море, покупка квартиры, машины и т. д.) находится где-то там… Далеко…