#195717
Очень стала раздражать моя крестница. Растет во вседозволенности и без границ, но причина больше в характере ребёнка. Многое закладывается природой и есть просто неприятные для тебя люди. Причину такого отторжения даже не всегда можно объяснить. Очень жалею, что взяла на себя такую ответственность за чужую душу. Мозгом понимаю, что личность еще не сформирована, многое зависит от родителей, но начинаю отдаляться от подруги и ее ребенка. Боюсь, что скоро не смогу скрывать свои эмоции.
61
174
Комментарии
Аноним3356950
Я соглашусь с тем, что ребенок, даже самый маленький - это уже личность. И она может быть приятной или нет тебе. Столкнула меня как-то жизнь с одним мальчиком. Внук моего клиента, потом соседа, потом мальчик год был одноклассником дочери моей, и плюс сосед - прям близко с ним общалась, и в школу водила, и к дочери приходил, и клиент много про него рассказывал. У него не очень благополучная мать. Родители развелись в его раннем возрасте, он какое-то время был на обеспечении дедушки. И вот как-то дед ведет его в сад и говорит - брюки тебе надо купить, обувь, а то ходишь оборвышем, на след неделе зп купим, а четырехлетний ребенок отвечает - дед, не переживай! Зато я веселый и добрый! Его мать просрала жилье, частный дом. Мальчик мне это потом рассказывал. Он жалел о животных, которые у них были тогда, и оказались на улице. Потом его мать начинает турне по стране, ребенок за свой первый класс поменял 7 городов и еще больше школ. Силой отец и дед забирают его. Второй класс живет с ними. Когда я водила иногда его в школу - это были самые прекрасные утра!!!! Он таким позитивом меня заряжал! Мы так много с ним всего обсуждали! До окончания учебного года приходит мать в школу, забирает его вместе с доками и опять увозит. Приезжает только на каникулы. Какие-то съемные общаги, меняющиеся отчимы..Во время его приездов он приходил ко мне и разговаривали часами. Я столько мудрого от него слвшала о детях, об отношениях в семье, о подростковых изменениях у детей, о том что из нужно пережить
15 ноября 2023 в 17:33
+74
Аноним3587731
Некоторые люди и не помнят как выглядит тётка, которая их крестила, а автор прям душу ребёнка заполучила😁
15 ноября 2023 в 17:23
+29
Аноним2043577
Прям мой секрет, ты поглянь-ка! Кума дочь растила пиздец капризной. При этом орёт на неё, матом ругается при ней. Девочка невыносимая, если честно. Благо кума очень плавно от меня слилась после начала СВО
15 ноября 2023 в 17:38
+6
Аноним3417950
Вооот. Сначала поучаствуют в ритуале, который по сути, как театр/цирк для всех, а потом страдают ходят. Развенчивание есть. Сходи спроси, может, раскрещивание есть. Ну пипец, куда вы все лезете?...😑
15 ноября 2023 в 17:31
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!