#195717
15 ноября 2023 в 17:20
Очень стала раздражать моя крестница. Растет во вседозволенности и без границ, но причина больше в характере ребёнка. Многое закладывается природой и есть просто неприятные для тебя люди. Причину такого отторжения даже не всегда можно объяснить. Очень жалею, что взяла на себя такую ответственность за чужую душу. Мозгом понимаю, что личность еще не сформирована, многое зависит от родителей, но начинаю отдаляться от подруги и ее ребенка. Боюсь, что скоро не смогу скрывать свои эмоции.