#195735
15 ноября 2023 в 23:20
Живу в Екатеринбурге, работаю менеджером по продажам в одной большой организации, которая занимается оптовыми продажами (китайская одежда). Наши клиенты: розничные покупатели, "ипшники" и многие бутики, иногда неприлично дорогие. Много раз встречала нашу китайскую одежду в таких бутиках, они тупо пришивают свою бирку с названием магазина, некоторые добавляют пуговки, бусинки и т. п. Пример: кофта, наша цена — 369 рублей. В "бутике" — 1999 рублей. Вот так нас обманывают, грустно(