#195740
16 ноября 2023 в 09:40
Родители моего молодого человека втихую прочли всю нашу переписку за 4 года отношений и выкатили обвинения в мой адрес, потому что я перестала их устраивать. Всё личное, сокровенное и пошлое было нагло прочитано ими. Наши чудесные отношения длиной 4 года закончились, ведь против слова родителей мой молодой человек не пошёл. Все планы, идеи и мечты прекратили своё существование в один миг. Действия «во благо» сделали минимум одного человека несчастным — меня. Стоило ли оно того?..