#195740
Родители моего молодого человека втихую прочли всю нашу переписку за 4 года отношений и выкатили обвинения в мой адрес, потому что я перестала их устраивать. Всё личное, сокровенное и пошлое было нагло прочитано ими. Наши чудесные отношения длиной 4 года закончились, ведь против слова родителей мой молодой человек не пошёл. Все планы, идеи и мечты прекратили своё существование в один миг. Действия «во благо» сделали минимум одного человека несчастным — меня. Стоило ли оно того?..
87
223
Комментарии
Аноним3438256
Ой, стоило. Найдете свою любовь а не сыночку- корзиночку.
16 ноября 2023 в 09:41
+188
Аноним1077478
Переписку. За 4,матьего,года🤯 Да вас силы всех Богов спасли от этой семейки читателей!!!
16 ноября 2023 в 09:42
+117
Аноним3454030
Стоило, конечно. И ты ещё не понимаешь как тебе повезло. А то мы вышла взамуж за своего мямлю, и тебя бы годами доставала тупая свекровь. Наплодили бы со своим тюфяком нищих детей, он бы так и просидел на жопе ровно, потому что мама сказала что ему нужна нормальная работа, и нихрена бы хорошего ты в жизни не узнала. Стоило бы оно того? Или лучше в твои юные годы пару недель пострадать?)
16 ноября 2023 в 09:45
+80
Аноним3553770
Стоило, автор. Секреты публикуются долго, и, надеюсь, вы уже поняли, что все хорошо закончилось. Строить серьёзные отношения с человеком, который живёт умом родителей - настоящий ад. Они знают как вам лучше! Все делать как удобно им. А так, сейчас помучалась и всё.
16 ноября 2023 в 09:53
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!