#195742
Мать посадили, когда мне было 14. Она часто выпивала, драки, мужики в доме. Закончилось это, когда она убила отчима. Прошло 6 лет, у меня семья, дети. Долгожданное мамино возвращение. С первых минут встреча не задалась. Нашла мужика, начали бухать вместе. Докатились до того, что стали похожи на бомжей, он постоянно её бил. Она лежала в больнице, но возвращалась к нему. Я вытаскивала её, но она опять и опять возвращалась. И вот она убила его. Понимаю, что она там умрёт. Спирт и частые побои сделали своё дело. Сижу, реву…
61
284
Комментарии
Аноним3454030
Да ничего она там не умрёт, она там как рыба в воде будет. Тюрьму плохо переносят домашние, благополучные люди
16 ноября 2023 в 10:23
+87
Аноним2253508
Я понимаю что она мать,но считаю что мать она только на бумажке. Перестаньте реветь. Она свой выбор сделала давно уже.
16 ноября 2023 в 10:21
+55
Аноним1295760
Долгожданное возвращение? Серьёзно? Ревете, что она там умрёт? Я бы в 14 лет ей ещё пожелала сдохнуть
16 ноября 2023 в 10:21
+39
Аноним3599594
Меня одну смутило что в 20 лет у вас уже детИ? Если у вас нет особо интересов в жизни, кроме естественных потребностей, советую какую-нибудь профессию освоить что ли... Почему изначально мать пить начала? Видимо тоже развлечений мало было. Соответственно и помочь ей можно было, показав сколько интересного в жизни
16 ноября 2023 в 10:54
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!