#195742
16 ноября 2023 в 10:20
Мать посадили, когда мне было 14. Она часто выпивала, драки, мужики в доме. Закончилось это, когда она убила отчима. Прошло 6 лет, у меня семья, дети. Долгожданное мамино возвращение. С первых минут встреча не задалась. Нашла мужика, начали бухать вместе. Докатились до того, что стали похожи на бомжей, он постоянно её бил. Она лежала в больнице, но возвращалась к нему. Я вытаскивала её, но она опять и опять возвращалась.
И вот она убила его. Понимаю, что она там умрёт. Спирт и частые побои сделали своё дело. Сижу, реву…