#195756
16 ноября 2023 в 15:00
1.5 года назад избил молодой человек. Через месяц с забитым кровью глазом родители отправили на работу. Через два месяца попросили съехать. Через три жила месяц с парнем, который меня насиловал. Родителям стало жалко, и я опять переехала к ним. Скоро они в жёстком виде опять меня выгнали. Работа копеечная, не могу найти квартиру. Пока найду другую, умру от голода. Жить негде. Никому я в этом мире оказалась не нужна. Сижу и не знаю, что делать.