#195784
У меня так получилось, что в один год всё и сразу произошло: повышение, ипотека и влюбился. Купил квартиру в сталинке с потолками 3.2 метра, в Москве, недалёко от метро, с 50 года без ремонта... Мне ок, но подруга вся извелась, что старьё купил, и подбила на полный ремонт. Ввязался, денег стало совсем в обрез, о чем пару раз намекнул. И что? Больше не общаемся, ибо "нафига ты нужен с такими обременениями, даже в отпуск на море не свозишь". Вот так вот.
215
303
Комментарии
Аноним3454030
Ты прикалываешься, что ли? Сделай ремонт, этих баб ещё вагон будет. Тем более в нормальную хвартиру целую охапку лимитчиц наберешь, кучку выше потолков в 3.2
17 ноября 2023 в 00:02
+169
Аноним3525517
Повезло так легко избавиться от недальновидной дуры. Сталинка с потолками 3,2 возле метро - это шик! В разы лучше большинства новостроек. Даже без ремонта это роскошь. Толстенные стены, простор, лепнина, а если еще есть окно в ванной… После ремонта квартира будет королевской! Уж лучше сэкономите на тратах на такую меркантильную девушку, зато будете жить в шикарной квартире. А со временем найдете достойную спутницу!
17 ноября 2023 в 00:57
+143
Аноним3581708
Ну свезло, тебе, парень, что пиявка на раннем сроке отвалилась, пока под кожу не влезла основательно! Счастливчик!
17 ноября 2023 в 00:02
+54
Аноним3517242
Ну и КТО тебе виноват, что ты САМ вместо того, чтоб резким темпом ипотеку гасить, повелся на слова тёлки? По мне - ды нет ремонта, хоть газетами стены заклей, главное - от этой кабалы в виде ипотеки, поскорее избавиться👌
17 ноября 2023 в 00:02
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!