#195803
Меня изнасиловали два парня, долго приходила в себя, не сломалась! Так как живу в Москве одна, опорой была сама себе. Родным ничего не сказала, не хотела, чтобы мама моя переживала, да и родные не поняли бы — другой менталитет. Хотела вернуться домой и забыть все плохое, что со мной произошло, но не судьба. Сейчас узнала, что я беременна. Сижу в шоке, плачу, не могу поверить, что это все происходит со мной. Иногда кажется, что это страшный сон, и я вот-вот проснусь.
113
367
Комментарии
Аноним2523786
Слушай, ты в Москве, тут никто ничего спрашивать не будет. Делай аборт и попытайся начать жизнь заново. Будет у тебя ещё семья, муж нормальный и дети. Или не будут. Всё, как ты сама захочешь, как запланируешь. И вообще ничего не было, это был страшный сон. Так проще будет.
17 ноября 2023 в 15:05
+248
Аноним3518515
Может это жестоко, но почему сразу не выпить экстренную контрацепцию в таком случае?
17 ноября 2023 в 15:01
+68
Аноним3601797
Не проспите пожалуйста сроки на аборт. Сочувствую вам.
17 ноября 2023 в 15:00
+63
Аноним3597761
Бегите в полицию! Нельзя позволять этим уродам продолжать спокойно жить. Насильники должны сидеть, иначе ничего не измениться в этом мире...
17 ноября 2023 в 15:08
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!