#195996
21 ноября 2023 в 17:40
Коллега постоянно жалуется на жизнь. Что после работы бежит домой, чтобы успеть приготовить ужин мужу. Да, каждый день, ведь Васенька вчерашнее есть не будет, потом прибраться надо и вот уже спать. И так каждый день. На моё предложение не готовить, удивилась, ведь мужа надо кормить. Ну так корми и не жалуйся тогда. Прям бесит.