#196000
21 ноября 2023 в 19:00
Я в жизни достаточно спокойный человек, но одна тупая херня меня бесит прям неистово: выпускать "в небо" воздушные шары. Да, когда-то это было мило и необычно, но сейчас вроде до всех должно дойти, что эти крашеные гондоны улетают далеко не в небо, а в водоемы и обратно на землю. Это то же самое, что выбросить за городом пустую упаковку. И ладно бы, только это, но сам смысл… Нахера, блять? Зачем? Ладно, детям это, наверное, прикольно, но выпускники, молодожены… Для чего? Желание загадать, серьезно?!
Помню ещё, как после пожара в Кемерово завелась традиция выпускать белые шары типа в знак скорби. Не лучше бы эти 50 рублей перевести семьям погибших? Не, ты что, а как же шар?! Ну нужно вам как-то отметить для себя, сходите в церковь, свечку поставьте. Это и понятнее и экологичнее, но нет, лучше шары.