#196006
Бесят некоторые покупатели. В паре шагов от кассы длинный упаковочный стол, но нет! Ей пробьют кучу продуктов, пока она достаёт кошелек и считает деньги; сдачу ей надо расфасовать именно здесь и сейчас, и только потом она достанет пакет и начнет медленно складывать продукты. Вся очередь её ждёт, кассир ждёт, в итоге наши продукты смешиваются, я не могу поставить корзину, чтобы не складывать всё навесу, приходится отпихивать её товар в сторону. Неужели самой так удобно и нет неловкости?!
115
241
Комментарии
Аноним3464770
Какие притензии к автору секрета, не пойму, люди, нормально начинать складываеть продукты в пакет, тогда когда продавец этот продукт пробил и передал вам, а не ждать когда всю кучу пробьют и только потом начать складывать, вот кто этого не знал или удивлён претензии автора, это ж, сука, по любому вы через банкомат коммуналку оплачиваете
21 ноября 2023 в 21:07
+171
Аноним3573263
А еще бесит когда пробивают товар, а покупатесь стоит и еблом щелкает. Потом у него просят расплатиться, и он начинает искать кошелек, а потом начинает по пакетам продукты пихать.
21 ноября 2023 в 21:03
+78
Аноним3461512
Даже тут обосрали 🌚 я автор. Как перетащить продукты до упаковочного стола? В секрете специально про корзинку написала. Складываю все в нее быстро, потом иду к столу и там все распределяю спокойно в пакет. Если тележка - поставил рядом, кидаешь в тележку. Сама я иногда упаковываю в пакеты, но только если продуктов не много или если их можно покидать в пакет быстро, не распределяя. Касс самообслуживания в моих ближайших магазинах, к сожалению, нет, иначе пользовалась бы ими Упоминали про деревяшку-разделитель, но она ж на самой ленте только используется, не? Пробитые продукты никто так не разделяет, они скопом идут вниз. Насчёт "вы куда-то торопитесь?", предположим, дело не в спешке, я вроде ясно написала, что пока человек всё не упаковал, мне самой неудобно из-за него упаковывать свои продукты, ну и я может не тороплюсь, а остальные люди в очереди? А вообще, задолбали просто так делать, замечание всем делать не будешь, решила хоть здесь поделиться 😁
21 ноября 2023 в 21:21
+63
Аноним2304851
Так частенько поступают некоторые бабки. Типа она вся такая старая и медленная, немощными руками рассовывает свои покупочки по матерчатым сумочкам, а стоит тебе отвернуться – молниеносно твой кусок сыра хвать! А за руку схватишь – начинается вой: "Ой, да я сослепу перепуталаааа! Ты чиво дирёсся!" Уже несколько раз этих мразей ловил. Потом их запоминают и начинают гнать кассиры, и они перемещаются к фосовочному столу.
21 ноября 2023 в 21:05
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!