#196006
21 ноября 2023 в 21:00
Бесят некоторые покупатели. В паре шагов от кассы длинный упаковочный стол, но нет! Ей пробьют кучу продуктов, пока она достаёт кошелек и считает деньги; сдачу ей надо расфасовать именно здесь и сейчас, и только потом она достанет пакет и начнет медленно складывать продукты. Вся очередь её ждёт, кассир ждёт, в итоге наши продукты смешиваются, я не могу поставить корзину, чтобы не складывать всё навесу, приходится отпихивать её товар в сторону. Неужели самой так удобно и нет неловкости?!