#196022
Живу в небольшом посёлке, до ближайшего города 4 часа поездом. Цены здесь на всё просто заоблачные, из вещей в продаже только китайский ширпотреб с десятикратной наценкой. И как же я рада, что в нашем захолустье есть 4G! Спасибо тебе, о великий и всемогущий интернет, что я могу выбрать и заказать любые понравившиеся мне вещи за приемлемую цену! Буду теперь самой модной на деревне.
58
226
Комментарии
Аноним1782668
А еще вы можете открыть пункт выдачи, тогда еще и заработаете. Но надо смотреть сколько население в округе. Если меньше трех тысяч, может и не имеет смысла.
22 ноября 2023 в 11:03
+70
Аноним3173334
я так летом замутила бизнес в деревне куда езжу отдыхать набрала по дешевке прикольных футболок-юбочек-шортиков-кофт с алика все по 800 максимум и толкнула по косарю-полтора неплохо окупилось, это было хорошее лето
22 ноября 2023 в 11:12
+40
Аноним3596131
В принципе после ковида мы так же все из моих знакомых живём. И это не захолустье. Просто обратила внимание в магазине дороже, чем если заказать у них же на сайте или в онлайн маркете. Даже сейчас разница с чёрной пятницей может доходить и до 1,5 тысячи и до 2. Так что магазины терпеть не могу. Бутики вообще смешные, всегда одни продавцы сидят. У них нет клиентов. Всегда думаю как они блин ещё работают. Целый день торчат на кассе а покупателей в таком отделе- 0. И да, шмотье такое же напротив как из зары например. Только ценник до небес. Сама сверяла. А если сфоткать например понравившиеся джинсы у них и поискать Яндекс фото вы найдете те же самые джинсы на том же озоне. И цена будет хорошо различаться. Ещё самый огромный плюс онлайн маркетов. Это отсутствие контактов с кем либо. Вы можете даже на пункте выдачи не общаться. Всунули код, буркнули беру и ушли. И примерить можно. В магазинах же к тебе пристанут как банный лист всё те же несчастные консультанты без дела. "Вам чем нибудь помочь? " Бесячий вопрос. Помоги. Отойди в тень и не подходи ко мне. Я сама разберусь, что мне нужно и идёт. Терпеть их не могу, наш сервис в магазинах. Огромная радость, что придуманы маркет плейсы. За автора тоже рада))
22 ноября 2023 в 11:18
+31
Аноним1976638
Я так и не смогла оценить покупку одежды онлаин. Максимум домашние вещи заказывала, футболки какие-то, пижаму. Потому что мне нужно все примерить и сравнить. В самом магазине я могу неожиданно увидеть вещь, которая понравится. И хотя я не любитель ходить часами выбирать шмотки, я предпочитаю покупать быстро и в тех магазинах, которые уже знаю и люблю, но онлаин-шоппинг для меня непонятен, неудобен и только раздражает.
22 ноября 2023 в 11:07
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!