#196022
22 ноября 2023 в 11:00
Живу в небольшом посёлке, до ближайшего города 4 часа поездом. Цены здесь на всё просто заоблачные, из вещей в продаже только китайский ширпотреб с десятикратной наценкой. И как же я рада, что в нашем захолустье есть 4G! Спасибо тебе, о великий и всемогущий интернет, что я могу выбрать и заказать любые понравившиеся мне вещи за приемлемую цену! Буду теперь самой модной на деревне.