#196072
Прожил в браке 5 лет, есть ребёнок. Счастлив, есть любимая и любящая жена! Отправляю отдыхать за год на 2 месяца, куда пожелают. Жена и ребёнок не нуждаются ни в чем, супруга в период нашего брака ни одного дня не работала! Дома у нас убирается женщина, есть большая посудомойка, есть нянька. Работаю с 9 до 22 каждый день и без выходных. Отпуск 10 дней в году, не совпадает с отдыхом моей семьи. Все равно находятся претензии, что мало времени уделяю семье, не отдыхаю с семьёй! Без понятия, что делать.
220
222
Комментарии
Аноним3592606
А ты поумерь порывы в ее адрес. Скажи "меньше зарабатывать стал, но зато с вами буду время проводить". Сразу увидишь как обратно захочет и отпуска по 2 месяца, и домработницу и няньку.
23 ноября 2023 в 12:22
+130
Аноним3600260
Почему бы не подвести отпуск так, чтобы совпало? Ну и логично, что с таким графиком работы вас не видно: с утра вас уже нет, вечером - еще нет.
23 ноября 2023 в 12:21
+95
Аноним2253508
Ну так если вы работаете каждый день с 9-22 без выхов, вы действительно проводите время не с семьёй,а на работе. Отпуск не вместе, каждый день не вместе. Что не так-то?
23 ноября 2023 в 12:22
+85
Аноним1464116
Хм, семья вас реально вообще не видит, но вас удивляет что это их расстраивает? Может жена там вас любит, хочет чтоб и ребенок вас знал хотя бы, а не как просто денежный мешок использует? Не, такой вариант не рассматриваете? Самому то их тоже повидать не хочется? С ребенком познакомиться вообще не только на фото?
23 ноября 2023 в 12:23
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!