#196089
23 ноября 2023 в 18:00
Не общаюсь с друзьями мужа, мне с ними неинтересно, да и мы друг другу с первой встречи не понравились. Максимум нашего общения — это поздороваться. Недавно узнала, что на все их дни рождения муж скидывается за нас двоих. Устроила скандал. Он сказал, что это его деньги и его друзья, он и дальше будет скидываться за двоих. Не понимаю, зачем он их спонсирует от моего лица, тем более что меня они никогда не приглашают на свои дни рождения.