#196089
Не общаюсь с друзьями мужа, мне с ними неинтересно, да и мы друг другу с первой встречи не понравились. Максимум нашего общения — это поздороваться. Недавно узнала, что на все их дни рождения муж скидывается за нас двоих. Устроила скандал. Он сказал, что это его деньги и его друзья, он и дальше будет скидываться за двоих. Не понимаю, зачем он их спонсирует от моего лица, тем более что меня они никогда не приглашают на свои дни рождения.
102
193
Комментарии
Аноним3454030
Не совсем понятно что такое скидываться за двоих Там какая-то такса за мероприятие? Или он акцентирует на этом внимание, типа "это тебе от нас с дусей"? Так-то конечно деньги его и он может класть столько, сколько посчитает нужным. Но как по мне, такие подчеркнуто негативные отношения с друзьями, когда ты с ними максимум здороваешься и не вхожа в их дома способствуют короткому браку. Вы друг другу вроде как ничем не обязаны, нравиться и все такое. Но вообще-то это близкие твоего близкого. И если они поголовно дебильные и стремные, то возникают некоторые вопросы...
23 ноября 2023 в 18:04
+77
Аноним3525517
Муж пытается сгладить отношение друзей к вам. Что непонятного? Это просто жест вежливости. Ту же сумму он бы и так тратил, просто говорит «это от семьи».
23 ноября 2023 в 18:11
+61
Аноним3589253
Одно дело, это в душе недолюбливать кого-то из близкого круга мужа. Другое- знать, что тебя даже не хотят там видеть. И мужу это норм. Вот это интересное кино, я бы посмотрела
23 ноября 2023 в 18:10
+22
Аноним2253508
Мне странно слышать было бы от мужа: мои деньги и что хочу,то и делаю,мол с ними. И вроде нормально дарить что-то от семьи, нет? Или как он должен подарить и сказать,что это только от него,жена не скидывалась?
23 ноября 2023 в 18:04
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!