#196096
23 ноября 2023 в 20:20
Почему никто больше не хочет работать по профессии, без которых не обойтись? Эта поразительная мода на лёгкую жизнь, где каждый хочет зарабатывать бабки, выкладывая свое лицо с удачным ракурсом. Я работаю инженером-конструктором, делаю проекты домов, в которых люди живут и работают, считаю, что полезная для общества профессия. Подрастают сестры и хотят они делать нихера: забили на учебу, пытаются стримить, выехать на милой мордашке, работа для "лохов". Введите уже моду на умных!