#196111
Моя самая большая ошибка — пригласить парня уехать в Москву и снимать квартиру вместе. Всё вроде ничего, но он приехал со своей сестрой, и живём теперь мы втроём. Ни личной жизни, ни разговоров по душам, постоянные скандалы и психи. Жила бы я одна и в хрен не дула! Нет, мне же захотелось семейной жизни! Мне кажется, я будто потеряла смысл жизни. Так хочется одиночества…
84
205
Комментарии
Аноним3561437
Дело в том, что ваш парень долбаёб или не знает, что вы встречаетесь. Сестру взять, блять😆🤦🏽‍♂️
24 ноября 2023 в 10:01
+148
Аноним3219720
Мне кажется, вы нормально так усложнили. «Любимый, извини, но это не то, на что я рассчитывала изначально и что не было обговорено. Либо мы делаем так, чтобы комфортно было обоим, либо живем порознь.» SOLVED!
24 ноября 2023 в 10:03
+84
Аноним3570097
А это точно сестра?
24 ноября 2023 в 10:05
+30
Аноним3597912
Ты всё ещё можешь снять квартиру самостоятельно и жить одна))
24 ноября 2023 в 10:01
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!