#196111
24 ноября 2023 в 10:00
Моя самая большая ошибка — пригласить парня уехать в Москву и снимать квартиру вместе. Всё вроде ничего, но он приехал со своей сестрой, и живём теперь мы втроём. Ни личной жизни, ни разговоров по душам, постоянные скандалы и психи. Жила бы я одна и в хрен не дула! Нет, мне же захотелось семейной жизни!
Мне кажется, я будто потеряла смысл жизни. Так хочется одиночества…