#196145
У моей подруги есть ритуал: после того, как она купит новую одежду или обувь, она обязательно должна проходить весь вечер и проспать ночь в ней. Если утром вещь всё ещё нравится, то покупка удалась, а если нет — возвращает в магазин.
57
208
Комментарии
Аноним3517242
Если честно, я ебала спать в пуховике или зимних сапогах😂
24 ноября 2023 в 21:20
+112
Аноним3568807
Вот все пишут, что спать неудобно в одежде, а у меня возмущение! Эту же одежду потом другие люди покупают, фу
24 ноября 2023 в 21:44
+70
Аноним2218826
- я бы хотела вернуть пуховик и сапоги - а что не так? - в них спать неудобно - 🗿🗿🗿
24 ноября 2023 в 21:26
+67
Аноним3579982
У меня другой лайфхак: если вещь безумно нравится, аж не могу уйти, не взяв - покупаю, если сомневаюсь, ухожу домой подумать, на следующий день понимаю, хочу реально эту вещь или минутная слабость была
25 ноября 2023 в 04:22
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!