#196175
25 ноября 2023 в 16:00
Я вышла замуж рано, в 19 лет. Потому что встречались со школы и родители парня давили, что пора. Прожили три года и развелись. Я, по их мнению, неправильно ухаживала за сыном, вела хозяйство и зачем-то хотела дальше учиться. С моим мнением считаться никто не хотел. И только в 25 лет я, наконец-то, сформировалась как личность! Без всяких "должна" и "обязана". Общаюсь с волонтёрами, феминистками, правозащитниками, веганами, работаю, воспитываю дочку. А все искренне недоумевают: как так развелись, ведь не пил, не бил и не гулял?!