#196208
26 ноября 2023 в 11:40
Конец 90-х годов. Тогда мы какое-то время жили с родителями в деревне. Естественно, живность, пол-огорода в рассаде, красота! Мама тогда часто пекла, и в честь этого росли у нас маки в палисаднике. Как-то мама копается в огороде, подъезжают крутые дяденьки и вежливо попросили весь мак сорвать им. Тогда рейд по всему селу был за цветами мака. Мама рассказывала, что было очень страшно.