#196219
Через несколько месяцев после свадьбы изменила мужу с бывшим. Чёрт его знает, что дёрнуло, жалела ужасно. Муж не знает, но именно чувство вины заставляет меня в ссорах с мужем признавать свою вину и не упираться из принципа. И вот уже четыре года душа в душу. Вроде и плохо, а вроде и хорошо.
42
271
Комментарии
Аноним3587052
Только не рассказывайте мужу об измене, никому от этого хорошо не будет. Живите с этим, вы уже наказаны, если стыдитесь.
26 ноября 2023 в 15:22
+64
Аноним3596131
Что за чушь. Я девушка и я одинаково считаю измену с двух сторон дичью. И нет никаких отговорок. Автора осуждаю. Дальше писать не буду, ибо заблочат тут же. А муж надеюсь узнаёт. 4 года вранья это слишком.
26 ноября 2023 в 15:31
+37
Аноним3576465
Да это лайфхак! Разок изменить по началу, чтобы потом всю жизнь душа в душу!)) А если серьёзно, автор, ну было и было. Кто знает, какие секреты скрывает от вас муж. Живёте хорошо и слава богу! Не признавайтесь только. Дорожите тем, что есть.
26 ноября 2023 в 17:15
+19
Аноним2269594
Это о вас очень много говорит . 😑 Вы мужа не любите . Вы себя не цените . Один бывший красавчик , знает что ему очень повезло , не жениться на вас ;)
26 ноября 2023 в 15:30
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!