#196223
Я родилась в 90-х годах в посёлке. Официально мне исполнился один день от роду тогда, когда я уже умела разговаривать и ходить. Мама вспомнила, что надо как-то обозначить моё существование на бумагах, но не смогла вспомнить даже точный год и время моего рождения. Для меня самое отстойное — это то, что все вокруг помешаны на гороскопах. Всегда накатывает волна печали, когда спрашивают, кто я по знаку зодиака.
122
222
Комментарии
Аноним3454030
В 90х это разве не строго регламентировалось? У моей бабки примерно такая ситуация, но она в 40х родилась, осенью. Потом дороги размыло, поэтому как-то официально её как-то оформили весной. Она сколько её помню возмущалась, что вышла на пенсию на год позже. По знаку было очевидно что она гадкий скорпион, и никакая дата рождения в паспорте это прикрыть была не в силах 😂
26 ноября 2023 в 16:43
+126
Аноним1322711
Можно соседей поспрашивать, хотя бы месяц, да вспомнят. Из серии, я огурцы собирала, так Танька оторва дите родила. Или мы яблоки по осени собирали, так Танька соседка сказала, что родила. Соседи всегда, всё знают.
26 ноября 2023 в 16:42
+51
Аноним3599931
Зато порчу не смогут навести тк точную дату рождения никто не знает 😆
26 ноября 2023 в 16:43
+28
Аноним3567264
Вот что значит реально насрать на ребенка, а не когда он в школу в кроссах пошел))
26 ноября 2023 в 16:52
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!