#196223
26 ноября 2023 в 16:40
Я родилась в 90-х годах в посёлке. Официально мне исполнился один день от роду тогда, когда я уже умела разговаривать и ходить. Мама вспомнила, что надо как-то обозначить моё существование на бумагах, но не смогла вспомнить даже точный год и время моего рождения. Для меня самое отстойное — это то, что все вокруг помешаны на гороскопах. Всегда накатывает волна печали, когда спрашивают, кто я по знаку зодиака.